Suche
Filters
Schliessen

Schuh Treff Küng

Schuh Treff Küng, Surseepark is currently closed. We open again at 08:00.


Reguläre Öffnungszeiten

  • Monday 
    08:00 - 18:30 
  • Tuesday 
    08:00 - 18:30 
  • Wednesday 
    08:00 - 18:30 
  • Thursday 
    08:00 - 20:00 
  • Friday 
    08:00 - 20:00 
  • Saturday 
    08:00 - 16:00 
  • Sunday 
    geschlossen 

 

Spezielle Öffnungszeiten

  • Sun, 12/8/2019 
    10:00 - 17:00 
    Mariä Empfängnis
  • Sun, 12/15/2019 
    10:00 - 17:00 
    Sonntagsverkauf
  • Sun, 12/22/2019 
    10:00 - 17:00 
    Sonntagsverkauf
  • Mon, 12/23/2019 
    08:00 - 20:00 
    Abendverkauf
  • Tue, 12/24/2019 
    07:30 - 16:00 
    Heiligabend
  • Wed, 12/25/2019 
    geschlossen 
    Weihnachten
  • Thu, 12/26/2019 
    geschlossen 
    Stephanstag
  • Tue, 12/31/2019 
    08:00 - 17:00 
    Silvester
  • Wed, 1/1/2020 
    geschlossen 
    Neujahr
  • Thu, 1/2/2020 
    08:00 - 20:00 
    Berchtoldstag

 

 

 

 

News
Black-Friday - Donnerstag, 7. November 2019
Black-Friday am 29. November: Auch bei uns kann man von Schnäppchen profitieren!
Details
Herbstbeginn - Freitag, 6. September 2019
Wenn es draußen langsam kälter wird und die Tage etwas kürzer, kommt der Herbst mit ins Spiel. Wer jetzt aber denkt, dass da immer alles grau, schwarz oder kahl sein muss, irrt sich.
Details